15.02.2018
Поделиться: 106
  • Vkontakte
  • Telegram
172223

ENJOY MICE & TRAVEL Company

Организаторы чемпионата мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018 выражают благодарность генеральному спонсору турнира Туристической компании ENJOY MICE & TRAVEL Company.

ENJOY MICE & TRAVEL Company

ENJOY MICE & TRAVEL Company подарили путешествие в парижский DisneyLand сразу двум победителям чемпионата. Юные участники состязались в самом сложном уровне «Анзан» в младшей и старшей возрастных категориях. Победителями стали Гусева Алиса из Екатеринбурга и Татаурова София из Кирова.

ENJOY MICE & TRAVEL Company

ENJOY MICE & TRAVEL Company оказывает полный комплекс туристических услуг, создает авторские и тематические туры, подбирает идеальные путешествия для самых требовательных клиентов, стремится сделать ваш отпуск чуточку счастливее. Компания предлагает на выбор собственные виллы на Мальдивах, Островах Фиджи, Бали, Маврикии, прекрасный отдых на горнолыжных склонах Французских Альп, уединенные шале с уютной атмосферой перед камином и звенящей тишиной.

ENJOY MICE & TRAVEL Company

ENJOY MICE And Travel Company - эксперт в области организации корпоративного туризма. Проверенные партнеры по всему миру позволяют ENJOY MICE And Travel Company организовать деловые конференции, поощрительные поездки, гастрономические и образовательные туры, а также помощь с участием в зарубежных выставках.

Благодаря обширным связям с отельными сетками, отелями-бутиками и принимающими компаниями за рубежом ENJOY MICE & TRAVEL Company гарантирует высокое качество услуг и конкурентоспособные цены.

Туристическая компании ENJOY – это наслаждение каждой минутой вашего отпуска. ENJOY MICE & TRAVEL Company предлагает вам, ваш мир путешествий и новых открытий!

http://enjoy-travels.ru/

https://www.facebook.com/enjoy.travel.tours/

https://vk.com/enjoytravels

https://www.instagram.com/enjoy_travels_company/